Случайное изображение

Карта пользователей

Полезные аксессуары в машину

"В машине могут пригодиться самые разные аксессуары. Они помогут поддерживать в салоне машины порядок, повысят безопасность управления автомобилем, сделают дорогу комфортной".

FM трансмиттеры, автокружки, автомобильные ароматизаторы, зарядки в авто, автохолодильники, алкотестеры, держатели, автотуалеты, заглушки ремней безопасности, защита сидений - аксессуары для машин представлены широким ассортиментом. Каждый из них выполняет определенные функции, которые следует учитывать при выборе аксессуаров.

FM-трансмиттеры - аксессуары, которые позволяют водителям контролировать базовые параметры систем, функционирующих в транспортном средстве. Особенно удобны трансмиттеры, конструкцией которых предусмотрены цифровые дисплеи с высокими показателями контрастности. Водитель, ориентируясь на такой дисплей, не будет отвлекаться от дороги. Трансмиттеры используются для прослушивания музыки с любых носителей - их использование исключает необходимость совершенствования уже имеющейся акустической системы. Трансмиттеры запоминают радиочастоты, показатели громкости, что очень удобно.

Отличное приобретение для машины - электрические автокружки. Они выполняются из качественной стали, обладают способностью поддерживать температуру напитков за счет подогрева. Питание автокружек осуществляется от прикуривателя. Аксессуары часто дополняются термометрами, по которым легко следить за температурой кофе, чая, других напитков.

В салоне автомобиля не обойтись без ароматизатора. Такой аксессуар наполнит салон приятным ароматом, поможет избавиться от резких посторонних запахов. Ароматизаторы могут иметь любую форму. Очень удобны пластиковые брелоки, которые фиксируются на автомобильном зеркале, саше, имеющие вид оригинальных мешочков.

Многие водители не представляют эксплуатацию своих автомобилей без портативных зарядных устройств. В продаже можно найти электронные аксессуары в прочном и удобном металлическом корпусе. Они безопасны в эксплуатации, так как обеспечены зашитой от короткого замыкания, перегрева, имеют опцию контроля тока.

Для путешествий на дальние расстояния можно приобрести автохолодильник - исключительно полезный аксессуар, идеальный для хранения продуктов, напитков, готовых блюд. Современные автохолодильники имеют вид компактных сумок, которые без проблем помешаются в салонах, багажниках. Сумки дополнены удобными ручками, что делает их транспортировку комфортной.

Каждому водителю желательно иметь в своем арсенале алкотестер - прибор, позволяющий быстро и с высокой точностью определить уровень содержания алкоголя в крови. Самыми надежными считаются цифровые алкотестеры, которые имеют опцию звукового сигнала. Чтобы определить содержание алкоголя, достаточно просто подышать в специальное отверстие. Алкотестер автоматически рассчитает нужный показатель, результат отобразится на дисплее.

Многие современные водители являются активными пользователями различных гаджетов - смартфонов, навигаторов. Для удобной фиксации такого оборудования в салоне машины можно приобрести специальные держатели. Держатели устанавливаются на приборной панели, любой поверхности салона, позволяя водителю использовать гаджеты, не отвлекаясь от управления автомобилем. Держатели выполняются из прочного пластика, отличаются удобством и долговечностью.

Одна из наиболее полезных и интересных новинок - автомобильные мини-туалеты. Такие аксессуары позволяют легко и просто решить вопрос различных гигиенических процедур. Они незаменимы в длительных поездках, городком движении со сложным траффиком, когда в пробках приходится проводить много времени. Ими также могут пользоваться те, кто плохо переносит дорогу.

Отдельной категорией представлены защитные устройства для ремней безопасности, сидений - заглушки, органайзеры, другие аксессуары. Они удобны для использования, делают дорогу комфортабельной для детей и взрослых.

Все аксессуары, которые могут потребоваться для автомобиля, можно приобрести в интернет-магазинах, где широким ассортиментом представлены современные электронные устройства - трансмиттеры, алкотестеры, а также ароматизаторы для салона машины, автохолодильники и многое другое. Подобрать необходимый аксессуар не составит труда - все товары удобным образом поделены на тематические подразделы. Очень удобно искать нужный аксессуар по каталогу, указывая при поиске интересующие параметры - вид товара, его стоимость, марку производителя.

Приятным сюрпризом для покупателей станет возможность приобрести качественные, полезные автомобильные аксессуары недорого. Стоимость товаров вполне демократична, особенно если учитывать скидки, которые регулярно предоставляются на весь ассортимент. Размер скидок может доходить до 50%, так что экономия получается весьма существенной. На оформление заказа уходит минимум времени, как и на его доставку - она всегда оперативна. Покупатели интернет-магазинов могут выбрать любой удобный способ оплаты - наличные, электронные деньги, банковские карты. Оплата осуществляется только по факту, что очень удобно.